Повторно обыгран «Старт»

Сыктывкарский «Строитель» одержал очередную победу в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом. На своем поле дружина из Республики Коми сегодня, 23 декабря, повторно переиграла нижегородский «Старт-2».

Счет «Строитель» открыл уже на 11-й минуте игры, когда с 12-метрового очередной мяч в свой актив записал Иван Кораблин. Через минуту отличился Михаил Селедков, а через четыре минуты новичок «Строителя» оформил дубль и отправил гостей брать тайм-аут.

Пауза пошла «Старту» на пользу и гости, взяв себя в руки, продолжили обороняться без ошибок. Так что следующий гол в исполнении все того же Селедкова зрители увидели на 53-й минуте поединка. По истечении игрового часа Селедков оформил покер и этот мяч оказался для «Строителя» последним в игре.

До финального свистка нижегородцы смогли размочить счет в поединке – после углового забил Роман Ледянкин. Итоговый счет встречи: 5-1.