«Строитель» проиграл на выезде «Уральскому Трубнику»

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура российской Суперлиги по хоккею с мячом в Первоуральске сразился с местным «Уральским Трубником».

Команда из Республики Коми открыла счет в поединке – на девятой минуте отличился Антон Оппенлендер. Впрочем, до перерыва хозяева льда смогли изменить ход поединка благодаря точным ударам Дмитрия Разуваева (с 12-метровой отметки), Михаила Красикова и Дмитрия Черных: 1-3.

В дебюте второй половины игры Антон Оппенлендер сократил отставание до одного мяча, но «Трубник» не планировал терять очки и не позволил гостям усомниться в своем преимуществе.

Мячами в составе хозяев поля во втором тайме отметились Дмитрий Черных (дважды), Дмитрий Сидоров (с 12-метровой точки), Андрей Герасимов (дважды). У «Строителя» еще один гол в активе Дениса Садакова.

Итоговый счет встречи: 3-8 в пользу «Уральского Трубника».