Строитель» упустил победу в матче с «Сибсельмашем»

Сыктывкарский «Строитель» в очередном туре Суперлиги России на своем льду сразился с новосибирским «Сибсельмашем».

Счет в поединке открыли подопечные Павла Франца – на 20-й минуте Денис Садаков неотразимо пробил в ближний угол голкипера гостей. На 34-й минуте Иван Кораблин после углового увеличил преимущество хозяев.

«Сибсельмаш» взял тайм-аут и пауза пошла на пользу новосибирцам. Гости заметно повысили скорости и смогли до перерыва усилиями Павла Анисимова один мяч отквитать: 2-1.

В дебюте второго тайма Артем Вшиков восстановил равенство на табло, а на 62-й минуте Анисимов оформил дубль и впервые по ходу матча вывел «Сибсельмаш» вперед: 2-3.

Отыграться сыктывкарцы не смогли – счет остался неизменным до финального свистка.